На главную страницу     написать письмо     Карта сайта
 
Новый КременкульНовый Кременкуль Новый Кременкуль
Новый Кременкуль
Посмотреть фотографии Новый Кременкуль
Новый Кременкуль
Правовые акты
Новый Кременкуль  
Главная

Новый Кременкуль

Новости

Администрация

Собрание депутатов

Правовые акты





Интернет-приемная

Фотогалерея

Контакты



28 января 2015г.

Постановление от 28 января 2015 г. № 4-п "О порядке проверки достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальными служащими"

Постановление Администрации сельского поселения Новый Кременкуль от 28 января 2015 г. № 4-п

О порядке проверки достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальными служащими сельского поселения Новый Кременкуль, и соблюдения муниципальными служащими сельского поселения Новый Кременкуль требований к служебному поведению

В соответствии с ч. 6 ст. 15 Федерального закона Российской Федерации от 02 марта 2007 г. № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации» и ч. 2 ст. 7 Закона Челябинской области от 30 мая 2007 г. № 144-ЗО «О регулировании муниципальной службы в Челябинской области», постановляю:

1. Проверка достоверности и полноты сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, включенных в соответствующий перечень, муниципальными служащими, замещающими указанные должности, достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами при поступлении на муниципальную службу в соответствии с нормативными правовыми актами Российской Федерации, соблюдения муниципальными служащими ограничений и запретов, требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов, исполнения ими обязанностей, установленных Федеральным законом «О противодействии коррупции» и другими нормативными правовыми актами Российской Федерации, осуществляется лицом, ответственным за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений в Администрации сельского поселения Новый Кременкуль, в порядке, установленном для проверки достоверности полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей гражданской службы Челябинской области, и государственными гражданскими служащими Челябинской области, и соблюдения государственными гражданскими служащими Челябинской области требований к служебному поведению, утвержденным Постановлением Губернатора Челябинской области от 25 ноября 2009 г. № 312.
2. Постановление Администрации сельского поселения Новый Кременкуль от 21 января 2011 г. № 2-п «Об утверждении Положения о проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальными служащими сельского поселения Новый Кременкуль, и соблюдения муниципальными служащими сельского поселения Новый Кременкуль требований к служебному поведению» признать утратившим силу.
3. Организацию выполнения настоящего постановления возложить на лицо, ответственное за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений в Администрации сельского поселения Новый Кременкуль (Наумов Д.А.).
4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения
Новый Кременкуль                                                                                            
В.И. Меркульев






Новый Кременкуль

Задай свой вопрос:

Автор:

 
  
   
1988 - 2017г.
Официальный сайт сельского поселения
Новый Кременкуль
Создание сайта: «Экспресс Дизайн Групп»