На главную страницу     написать письмо     Карта сайта
 
Новый КременкульНовый Кременкуль Новый Кременкуль
Новый Кременкуль
Посмотреть фотографии Новый Кременкуль
Новый Кременкуль
Новости
Новый Кременкуль  
Главная

Новый Кременкуль

Новости

Администрация

Собрание депутатов

Правовые акты





Интернет-приемная

Фотогалерея

Контакты



25 февраля 2020г.

Объявление о проведении публичных слушаний по проекту о внесении изменений в Устав

О публичных слушаниях по проекту Решения Совета депутатов сельского поселения Новый Кременкуль «О внесении изменений и дополнений в Устав сельского поселения Новый Кременкуль»

В соответствии с действующим законодательством извещаем, что 17 марта 2019 года в 18.00 ч. в помещении Администрации сельского поселения Новый Кременкуль по адресу: пос. Новый Кременкуль, ул. Центральная, д. 1, 2 этаж, состоятся публичные слушания по проекту Решения Совета депутатов сельского поселения Новый Кременкуль «О внесении изменений и дополнений в Устав сельского поселения Новый Кременкуль».
Проект, порядок учета предложений граждан по проекту и порядок участия граждан в обсуждении проекта опубликован в «Информационном бюллетене сельского поселения Новый Кременкуль» и размещен на сайте муниципального образования сельское поселение Новый Кременкуль – http://www.newkremenkul.ru/.

Проект Решения Совета депутатов сельского поселения Новый Кременкуль «О внесении изменений и дополнений в Устав сельского поселения Новый Кременкуль»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и руководствуясь Уставом сельского поселения Новый Кременкуль, Совет депутатов решил:
1. Внести в Устав сельского поселения Новый Кременкуль следующие изменения и дополнения согласно приложению.
2. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию в Информационном бюллетене сельского поселения Новый Кременкуль после его государственной регистрации в территориальном органе уполномоченного федерального органа исполнительной власти в сфере регистрации уставов муниципальных образований.
3. Настоящее решение вступает в силу и применяется в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Приложение к решению Совета депутатов
сельского поселения Новый Кременкуль
от ___________ № ___

Изменения и дополнения в Устав сельского поселения Новый Кременкуль

1) В статье 18 пункт 4 изложить в следующей редакции:
«4. Совет депутатов не наделяется правами юридического лица.»;

2) В статье 35 пункт 3 изложить в следующей редакции:
«3. Избирательная комиссия поселения не наделяется правами юридического лица.».

Порядок учета предложений граждан по проекту Решения Совета депутатов сельского поселения Новый Кременкуль «О внесении изменений и дополнений в Устав сельского поселения Новый Кременкуль»

1. Предложения граждан по проекту Решения Совета депутатов сельского поселения Новый Кременкуль «О внесении изменений и дополнений в Устав сельского поселения Новый Кременкуль» принимаются со дня опубликования проекта решения в официальном издании «Информационный бюллетень сельского поселения Новый Кременкуль».
2. Предложения граждан по проекту решения подаются в письменной форме с указанием контактной информации (фамилия, имя, отчество, место жительства, телефон, место работы или учебы) в приемную Администрации сельского поселения Новый Кременкуль (пос. Новый Кременкуль, ул. Центральная, д. 1, 4 этаж), где регистрируются и передаются на рассмотрение Рабочей группе по подготовке и проведению публичных слушаний по проекту Решения Совета депутатов сельского поселения Новый Кременкуль «О внесении изменений и дополнений в Устав сельского поселения Новый Кременкуль».
3. Поступившие предложения систематизируются и представляются участникам публичных слушаний в составе материалов публичных слушаний.
4. Прием письменных предложений по вопросам публичных слушаний заканчиваются за три рабочих дня до дня проведения публичных слушаний.

Порядок участия граждан в обсуждении проекта Решения Совета депутатов сельского поселения Новый Кременкуль «О внесении изменений и дополнений в Устав сельского поселения Новый Кременкуль»

1. Население сельского поселения Новый Кременкуль извещается через средства массовой информации о проведении заседания публичных слушаний по обсуждению проекта Решения Совета депутатов сельского поселения Новый Кременкуль «О внесении изменений и дополнений в Устав сельского поселения Новый Кременкуль».
2. Регистрация в качестве участника публичных слушаний по проекту Решения Совета депутатов сельского поселения Новый Кременкуль «О внесении изменений и дополнений в Устав сельского поселения Новый Кременкуль» проводится одновременно с подачей предложений по вопросу публичных слушаний.
3. Рабочая группа по подготовке и проведению публичных слушаний обязана по запросу граждан предоставить информацию о ходе подготовки публичных слушаний в течение 10 дней со дня поступления обращения.
4. Регистрация участников публичных слушаний по проекту Решения Совета депутатов сельского поселения Новый Кременкуль «О внесении изменений и дополнений в Устав сельского поселения Новый Кременкуль» заканчивается за три рабочих дня до дня проведения публичных слушаний.
5. По итогам проведения публичных слушаний принимается итоговый документ. Итоговый документ принимается путем прямого открытого голосования и подписывается председательствующим на публичных слушаниях и секретарем.






Новый Кременкуль

Задай свой вопрос:

Автор:

 
  
   
1988 - 2017г.
Официальный сайт сельского поселения
Новый Кременкуль
Создание сайта: «Экспресс Дизайн Групп»