На главную страницу     написать письмо     Карта сайта
 
Новый КременкульНовый Кременкуль Новый Кременкуль
Новый Кременкуль
Посмотреть фотографии Новый Кременкуль
Новый Кременкуль
Новости
Новый Кременкуль  
Главная

Новый Кременкуль

Новости

Администрация

Собрание депутатов

Правовые акты





Интернет-приемная

Фотогалерея

Контакты



19 ноября 2019г.

Решение Совета депутатов о внесении изменений в решение о земельном налоге

Решение Совета депутатов сельского поселения Новый Кременкуль
от 19 ноября 2019 г. № 12
О внесении изменений в Решение Совета депутатов сельского поселения Новый Кременкуль от 20 мая 2009 г. № 6 «Об установлении земельного налога в муниципальном образовании сельское поселение Новый Кременкуль»

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 06 октября 2003 года N 131-ФЗ «Об общих принципах местного самоуправления в Российской Федерации», Налоговым кодексом Российской Федерации и руководствуясь Уставом муниципального образования сельское поселение Новый Кременкуль, Совет депутатов решил:

1. Внести в Решение Совета депутатов сельского поселения Новый Кременкуль от 20 мая 2009 г. № 6 «Об установлении земельного налога в муниципальном образовании сельское поселение Новый Кременкуль» следующие изменения:
1) подпункт 1 пункта 3 изложить в следующей редакции:
«1) 0,3 процента в отношении земельных участков:
отнесенных к землям сельскохозяйственного назначения или к землям в составе зон сельскохозяйственного использования в населенных пунктах и используемых для сельскохозяйственного производства;
занятых жилищным фондом и объектами инженерной инфраструктуры жилищно-коммунального комплекса (за исключением доли в праве на земельный участок, приходящейся на объект, не относящийся к жилищному фонду и к объектам инженерной инфраструктуры жилищно-коммунального комплекса) или приобретенных (предоставленных) для жилищного строительства (за исключением земельных участков, приобретенных (предоставленных) для индивидуального жилищного строительства, используемых в предпринимательской деятельности);
не используемых в предпринимательской деятельности, приобретенных (предоставленных) для ведения личного подсобного хозяйства, садоводства или огородничества, а также земельных участков общего назначения, предусмотренных Федеральным законом от 29 июля 2017 года N 217-ФЗ «О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»;»;
2) пункт 6 изложить в следующей редакции:
«6. Налогоплательщики - организации уплачивают налог и авансовые платежи по налогу в сроки, установленные Налоговым кодексом Российской Федерации.».
2. Направить настоящее решение Главе сельского поселения Новый Кременкуль для подписания и опубликования.
3.  Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя Совета депутатов сельского поселения Новый Кременкуль Васенко Т.Ю.
4. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 01 января 2020 года, за исключением подпункта 2 пункта 1 настоящего решения, который вступает в силу с 01 января 2021 года.

Председатель Совета депутатов
сельского поселения Новый Кременкуль                  
Т.Ю. Васенко

Глава сельского поселения
Новый Кременкуль                                                                                              
В.И. Меркульев






Новый Кременкуль

Задай свой вопрос:

Автор:

 
  
   
1988 - 2017г.
Официальный сайт сельского поселения
Новый Кременкуль
Создание сайта: «Экспресс Дизайн Групп»