На главную страницу     написать письмо     Карта сайта
 
Новый КременкульНовый Кременкуль Новый Кременкуль
Новый Кременкуль
Посмотреть фотографии Новый Кременкуль
Новый Кременкуль
Новости
Новый Кременкуль  
Главная

Новый Кременкуль

Новости

Администрация

Собрание депутатов

Правовые акты





Интернет-приемная

Фотогалерея

Контакты



23 мая 2017г.

О проведении конкурса по отбору кандидатур на должность Главы сельского поселения Новый Кременкуль

Информационное сообщение
о проведении конкурса по отбору кандидатур на должность Главы сельского поселения Новый Кременкуль

 

 

Совет депутатов сельского поселения Новый Кременкуль объявляет о проведении конкурса по отбору кандидатур на должность Главы сельского поселения Новый Кременкуль.
Конкурс состоится 11 июля 2017 г. в 14.00 ч. по адресу: Россия, Челябинская область, Сосновский район, п. Новый Кременкуль, ул. Центральная, 1, 2-ой этаж, каб. 2.
Гражданин, изъявивший желание участвовать в конкурсе, предоставляет в конкурсную комиссию заявление об участии в конкурсе.
К заявлению прилагаются:
1) заявление о согласии стать кандидатом на должность Главы сельского поселения Новый Кременкуль;
2) копия паспорта (или документа, замещающего паспорт гражданина);
3) копия документа об основном месте работы или службы, о занимаемой должности (роде занятий);
4) копия документа о профессиональном образовании (при наличии) с приложениями;
5) сведения о размере и об источниках доходов, имуществе, принадлежащем кандидату (супругу и несовершеннолетним детям) на праве собственности, о вкладах в банках, ценных бумагах (форма, утверждена приложением 1 к Федеральному закону от 12 июня 2002 года № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации»);
6)  копия документа, подтверждающего сведения об исполнении обязанностей депутата на непостоянной основе (при наличии);
7) документ, подтверждающий принадлежность к политической партии либо не более чем к одному иному общественному объединению (если кандидат указал в заявлении свою принадлежность к политической партии либо не более чем к одному иному общественному объединению).
Требования к оформлению документов определены пунктом 16 Порядка проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы сельского поселения Новый Кременкуль, утвержденного решением Совета депутатов сельского поселения Новый Кременкуль от 31.07.2015 г. № 16.
Прием документов для участия в конкурсе осуществляется с 23 мая 2017 г. и до 06 июня 2017 г. в рабочие дни с 10.00 ч. до 12.00 ч. по адресу: Россия, Челябинская область, Сосновский район, п. Новый Кременкуль, ул. Центральная, 1, 2-ой этаж, каб. 2.
Условия проведения конкурса и требования, предъявляемые к кандидату на должность Главы сельского поселения Новый Кременкуль, определены пунктом 14 Порядка проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы сельского поселения Новый Кременкуль, утвержденного решением Совета депутатов сельского поселения Новый Кременкуль от 31.07.2015 г. № 16.
Дополнительную информацию о конкурсе, порядке и форме подачи документов можно получить по адресу: Россия, Челябинская область, Сосновский район, п. Новый Кременкуль, ул. Центральная, 1, 2-ой этаж, каб. 2, тел. (351) 223-38-97 (контактное лицо - секретарь конкурсной комиссии Наумов Дмитрий Александрович).

 

Порядок проведения конкурса






Новый Кременкуль

Задай свой вопрос:

Автор:

 
  
   
1988 - 2017г.
Официальный сайт сельского поселения
Новый Кременкуль
Создание сайта: «Экспресс Дизайн Групп»