На главную страницу     написать письмо     Карта сайта
 
Новый КременкульНовый Кременкуль Новый Кременкуль
Новый Кременкуль
Посмотреть фотографии Новый Кременкуль
Новый Кременкуль
Новости
Новый Кременкуль  
Главная

Новый Кременкуль

Новости

Администрация

Собрание депутатов

Правовые акты





Интернет-приемная

Фотогалерея

Контакты



06 марта 2017г.

Размещение отчета по закупкам МУП «Новый Кременкуль» за февраль 2017 года

В соответствии с ч.13 ст.4 Федерального закона от 18.07.2011 № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц», в случае возникновения неполадок, блокирующий доступ к единой информационной системе, информация размещается заказчиком на сайте заказчика.
В связи с неполадками, блокирующими доступ, на сайте в разделе Муниципальный заказ размещена информация МУП «Новый Кременкуль» за февраль 2017 года:
1. Сведения о договорах, заключенных заказчиком по результатам закупки товаров, работ, услуг
2. Сведения о договорах, заключенных заказчиком по результатам закупки у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
3. Сведения о договорах, заключенных заказчиком по результатам закупки, сведения о которой составляют государственную тайну или в отношении которой приняты решения Правительства РФ в соответствии с частью 16 ст.6 223-ФЗ
4. Сведения о количестве и об общей стоимости договоров, заключенных заказчиком по результатам закупки у субъектов малого и среднего предпринимательства, с указанием сведений о количестве, об общей стоимости договоров, предусматривающих закупку конкретными заказчиками, определенными Правительством РФ, инновационной продукции, высокотехнологичной продукции у таких субъектов в годовом объеме, определяемом в соответствии с п.1ч.8.2 ст.3 223-ФЗ





Новый Кременкуль

Задай свой вопрос:

Автор:

 
  
   
1988 - 2017г.
Официальный сайт сельского поселения
Новый Кременкуль
Создание сайта: «Экспресс Дизайн Групп»